DeWALT Serra Tico Tico 650W - DWE349QS
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo107,97€
97,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x32,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ferramentas Santa Marta
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Serra Tico Tico 650W Dewalt DWE349-QS - DWE349QS
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
DEWALT DWE349-QS - Sierra de calar 650W, 3 ajustes de acción pendular, Dispositivo de soplado, Incluye protector de zapata de sierra y hoja de sierra de calar, No incluye batería ni cargador - B097ZXP168
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Serra Tico Tico 650W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
97,83€
Envio+5,00€
Total102,83€
Todas as Ofertas (13)
Serra Tico Tico 650W Dewalt DWE349-QS - DWE349QS
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
DEWALT DWE349-QS - Sierra de calar 650W, 3 ajustes de acción pendular, Dispositivo de soplado, Incluye protector de zapata de sierra y hoja de sierra de calar, No incluye batería ni cargador - B097ZXP168
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Serra Tico Tico 650W
Pagamento em prestações
3x
97,83€
Envio+5,00€
Total102,83€
Serra Tico-Tico Elétrica DWE349-QS 650W - DEWALT - DWE349-QS
99,18€
EnvioGrátis!
Total99,18€
DEWALT SERRA TICO-TICO DWE349-QS DEWALT - DWE349-QS
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
DWE349-QS Serra de Recortes 650W - 208820
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Serra recortes 650W DEWALT - 82961463
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
S.of. serra tico-tico 650w dwe349-qs dewalt - EDM84550
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
110,77€
Envio+5,99€
Total116,76€
Serra Tico Tico Dewalt - 650W - DWE349-QS - 84550 -
110,40€
Envio+4,99€
Total115,39€
Caladora 650w dwe349-qs dewalt
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
118,81€
Envio+7,00€
Total125,81€
Detalhes do Produto
S.of. serra tico-tico 650w dwe349-qs dewalt. punho fechado, roda de controle de 6 velocidades 500-3200rpm, máx. madeira/metais não ferrosos/aço capacidade de corte 85/20/10mm, 3 posições pêndulo, porta-ferramentas de ajuste da lâmina sem chave, tampa da base anti-riscos, adaptador de vácuo, caixa, 2kg. equipamento padrão: 1 folha. troca de lâmina sem ferramentas. 220/240v
Características
- TipoSerras Tico-Tico
Código de barras:5054905298470
Referência:DWE349QS | 84550 | EDM84550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis