Celly Kit Carregador sem fios Magsafe + Carregador de rede 20W USBC Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,22€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CELLY Kit Cargador INALAM MAGSAFE&Red 20W Tipo C - B09DDBS3XC
36,62€
EnvioGrátis!
Total36,62€
Carregador portátil Celly MAGCHARGEKIT Branco - S7749653
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,22€
EnvioGrátis!
Total40,22€
Kit cargador magsafe&red 20w tipoc
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,35€
Envio+7,00€
Total41,35€
Todas as Ofertas (7)
CELLY Kit Cargador INALAM MAGSAFE&Red 20W Tipo C - B09DDBS3XC
36,62€
EnvioGrátis!
Total36,62€
Carregador MagSafe 20W + Carregador Magsafe (Branco) - CELLY - MAGCHARGEKIT
29,83€
Envio+3,99€
Total33,82€
Carregador portátil Celly MAGCHARGEKIT Branco - S7749653
40,22€
EnvioGrátis!
Total40,22€
Kit cargador magsafe&red 20w tipoc
34,35€
Envio+7,00€
Total41,35€
KIT CARREGADOR MAGSAFE&RED20W TIPOC
30,90€
Envio+6,90€
Total37,80€
Celly KIT CARREGADOR MAGSAFERED20W TIPOC - 5521DB6C-27F
36,10€
Envio+4,99€
Total41,09€
Celly Magchargekit Magnetic Wireless Charger Branco - 8021735189954
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Carregador portátil Celly MAGCHARGEKIT Branco ao melhor preço.Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUCor: BrancoCaracterísticas: PortátilUniversalInteriorCarregador sem FiosConexões: USBUSB-CPotência: 20 WPeso: 170 g
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
Gestão de energia
- Potência máxima10 W
- Dissipação de energia do adaptador AC20 W
- ModeloMagSafe
- Carregamento Rápido
Design
- CorBranco
Código de barras:8021735189954
Referência:8021735189954 | MAGCHARGEKIT | S8427578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis