Destaques
Medidor de Distâncias LDM 30M Dewalt DWHT77100-XJ - DWHT77100XJ
61,70€
EnvioGrátis!
Total61,70€
DEWALT DWHT77100-XJ - Medidor láser de distancia, Rango de 0,2 a 30 m, Clase de láser 2, Tolerancia de medición: +/- 3 mm / 10 m, No incluye batería ni cargador - B097ZYMDNZ
66,93€
EnvioGrátis!
Total66,93€
Medidor de distancia dewalt dwht77100-xj
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
77,60€
Envio+7,00€
Total84,60€
Todas as Ofertas (5)
Medidor de Distâncias LDM 30M Dewalt DWHT77100-XJ - DWHT77100XJ
61,70€
EnvioGrátis!
Total61,70€
DEWALT DWHT77100-XJ - Medidor láser de distancia, Rango de 0,2 a 30 m, Clase de láser 2, Tolerancia de medición: +/- 3 mm / 10 m, No incluye batería ni cargador - B097ZYMDNZ
66,93€
EnvioGrátis!
Total66,93€
DEWALT MEDIDOR DISTANCIAS 30m REF.DWHT77100-XJ DEWALT - DWHT77100-XJ
59,95€
EnvioGrátis!
Total59,95€
Medidor de Distâncias a Laser (30M) - DEWALT - DWHT77100-XJ
65,37€
EnvioGrátis!
Total65,37€
Medidor de distancia dewalt dwht77100-xj
Pagamento em prestações
3x
77,60€
Envio+7,00€
Total84,60€
Detalhes do Produto
Medidor de Distâncias LDM 30M Dewalt DWHT77100-XJ, melhor visibilidade em condições mais brilhantes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561771002
Referência:DWHT77100XJ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis