DeWALT Chave de Impacto 340nm 12v 5.0ah DCF901P2-QW - DWDCF901P2QW
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
374,38€
em 4x93,61€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,61€
- a 02/06/202493,59€
- a 02/07/202493,59€
- a 01/08/202493,59€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chave de Impacto 340Nm 12V 5.0Ah Dewalt DCF901P2-QW - DWDCF901P2QW
325,61€
EnvioGrátis!
Total325,61€
Dewalt atornillador de impacto inalÁmbrico dcf901p2, 12 voltios dcf901p2-qw
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,61€
- a 02/06/202493,59€
- a 02/07/202493,59€
- a 01/08/202493,59€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
374,38€
Envio+7,00€
Total381,38€
Todas as Ofertas (5)
Chave de Impacto 340Nm 12V 5.0Ah Dewalt DCF901P2-QW - DWDCF901P2QW
325,61€
EnvioGrátis!
Total325,61€
DCF901P2-QW Chave Impacto 12V 1/2 - 206235
296,51€
EnvioGrátis!
Total296,51€
Berbequim de Impacto 1/2\" 340Nm 12V 2 x 5Ah (Preto/Amarelo) - DEWALT - DCF901P2-QW
319,10€
EnvioGrátis!
Total319,10€
DEWALT Chave de Impacto sem escovas XR 12V Li-Ion 2x5.0Ah ref. DCF901P2-QW DEWALT - DCF901P2-QW
339,80€
EnvioGrátis!
Total339,80€
Dewalt atornillador de impacto inalÁmbrico dcf901p2, 12 voltios dcf901p2-qw
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,61€
- a 02/06/202493,59€
- a 02/07/202493,59€
- a 01/08/202493,59€
374,38€
Envio+7,00€
Total381,38€
Detalhes do Produto
Chave Impacto sem escovas DeWalt DCF901P2-QWXR 12V 1/2\" 340Nm com 2 baterias Li-Ion 5Ah. Leve para maior conforto e mecanismo de impacto otimizado.
Inclui mala TSTAK.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria12 V
- Indicador do nível de bateria
- Capacidade da bateria5 Ah
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Com Mala
- Carregador de bateria incluída
- Número de baterias incluídas2 unidade(s)
Características
- TipoChave de impacto
- CorPreto, Amarelo
- Pode ser pendurado
- Tipo de motorSem escovagem
- Luz incorporada
Desempenho
- Tamanho da unidade1/2 "
- Torque (max)340 Nm
Código de barras:5035048749760
Referência:DWDCF901P2QW | DCF901P2-QW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis