Memória RAM ADATA 32GB XPG Spectrix TUF (2x16GB) DDR4 3200MHZ CL16 - AX4U320016G16A-DT41
Envio +4,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
89,90€
em 3x29,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adata XPG Spectrix TIT 32GB 2x16Gb DDR4 3200MHZ CL16 - AX4U320016G16A-DT41
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
89,90€
Envio+4,00€
Total93,90€
Todas as Ofertas (4)
Memória RAM ADATA XPG RGB SPECTRIX 32GB DDR4 3200MHz (2x16GB) CL16 TITANIUM GRAY - 4711085931184
87,90€
Envio+3,90€
Total91,80€
Adata XPG Spectrix TIT 32GB 2x16Gb DDR4 3200MHZ CL16 - AX4U320016G16A-DT41
Pagamento em prestações
3x
89,90€
Envio+4,00€
Total93,90€
32GB DDR4 3200 MEM RAM (2X16GB) CL16 XPG RGB SPECTRIX TITANIUM GRAY
91,90€
Envio+3,99€
Total95,89€
Mem?ria Ram Adata 32Gb Dddr4 3200 2x16Gb CL16 Xpg Rgb AX4U320016G16A-DT4 -
93,39€
Envio+3,99€
Total97,38€
Detalhes do Produto
Tipo DDR4 Interface 288 PINOS Velocidade 3200MHz CAS CL 16-20-20 Outras Características Modelo XPG SPECTRIX D41 TITANIUM GRAY
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura8 mm
- Largura45,8 mm
- Profundidade133,3 mm
- Peso45 g
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- Latência CAS16
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3200 MHz
- RGBVários
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Luz de fundo
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.35 V
- FormatoPC
Código de barras:4711085931184
Referência:AX4U320016G16A-DT41 | 4711085931184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis