Ugreen Hub CM252 USB-C to 3 x USB 3.0 + RJ45 + Micro USB
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo45,26€
41,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Concentrador usb-c 5 en 1 ugreen con gigabit ethernet
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
41,25€
Envio+7,00€
Total48,25€
Ugreen Hub USB C Tipo C a 3 Puertos USB 3.0 Dock con Adaptador Gigabit Ethernet Micro USB Power Compatible con MacBook Pro Air Mac Mini DELL XPS Chromebook Pixel Surface Book 2 Samsung S10 S9 Plus S8 - B07W52R8KY
58,74€
EnvioGrátis!
Total58,74€
Ugreen 60718 base duplicador de portas com fios - 60718
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
55,20€
Envio+4,49€
Total59,69€
Todas as Ofertas (6)
Ugreen 60718 Usb 3.0 To Ethernet Adapter Prateado - 6957303867189
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Concentrador usb-c 5 en 1 ugreen con gigabit ethernet
41,25€
Envio+7,00€
Total48,25€
UGREEN 5-in-1 USB-C Hub + Gigabit Ethernet - 60718
40,00€
Envio+4,90€
Total44,90€
Ugreen Hub USB C Tipo C a 3 Puertos USB 3.0 Dock con Adaptador Gigabit Ethernet Micro USB Power Compatible con MacBook Pro Air Mac Mini DELL XPS Chromebook Pixel Surface Book 2 Samsung S10 S9 Plus S8 - B07W52R8KY
58,74€
EnvioGrátis!
Total58,74€
Ugreen 60718 base duplicador de portas com fios - 60718
Pagamento em prestações
3x
55,20€
Envio+4,49€
Total59,69€
Detalhes do Produto
Ugreen 60718. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Color del producto: Gris, Interfaces de concentradores: RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Tipo de fuente de alimentación: USB. Ancho: 101 mm, Profundidad: 37 mm, Altura: 17 mm...
Características
Rede
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN1000 Mbit/s
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A3
- Entrada de microfone
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Software
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
- Sistema operativo Linux compatível
Pesos e dimensões
- Altura17 mm
- Largura101 mm
- Profundidade37 mm
Desempenho
- CorCinzento
- Leitor de cartões integrado
- ConectividadeRJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
Gestão de energia
- PortáteisUSB
Código de barras:6957303867189
Referência:60718 | 6957303867189 | UGREE-60718
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis