Destaques
Metronic 495349 - Mando a Distancia infrarrojo ergonómico para TV (LCD, LED, Plasma) Compatible Smart TV Thomson y TCL, Teclas Netflix y Youtube - B09PRGSZP9
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
METRONIC METRONIC COMANDO UNIVERSAL THOMSON / TCL - 495349
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,42€
Envio+4,99€
Total21,41€
Todas as Ofertas (12)
Metronic 495349 - Mando a Distancia infrarrojo ergonómico para TV (LCD, LED, Plasma) Compatible Smart TV Thomson y TCL, Teclas Netflix y Youtube - B09PRGSZP9
16,21€
Envio+2,99€
Total19,20€
METRONIC - Comando Universal Thomson / TCL 495349
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
METRONIC METRONIC COMANDO UNIVERSAL THOMSON TCL - BEEB2C9B-8BC
12,00€
Envio+4,99€
Total16,99€
METRONIC METRONIC COMANDO UNIVERSAL THOMSON / TCL - 495349
16,42€
Envio+4,99€
Total21,41€
TELEC METRONI.UNIV.THOMSON/TLC -495349
11,06€
Envio+6,15€
Total17,21€
METRONIC METRONIC - Comando Universal Thomson / TCL 495349
13,24€
Envio+5,00€
Total18,24€
METRONIC COMANDO UNIVERSAL THOMSON / TCL
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
COMANDO UNIVERSAL METRONIC 495349 - 3420744953498
15,65€
Envio+6,00€
Total21,65€
Detalhes do Produto
Caracterí com todos os televisores Thomson e TCL: qualquer que seja o tipo de televisão (LCD, LED, Plasma, etc.)
Suporta todas as funções Thomson e TCL comuns
Funciona com 2 pilhas AAA (não incluídas)
Teclas de Netflix e do Youtube para acesso direto e rápido
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420744953498
Referência:BEEB2C9B-8BC | 3420744953498 | 495349
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis