HUAWEI Watch Fit Mini Branco
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,55€
em 3x35,85€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smart Watch Huawei > FIT Mini 3,73 CM (1.47) Amoled 52 MM Dourado - 55027538 - 6941487235612
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
107,55€
Envio+4,99€
Total112,54€
Todas as Ofertas (7)
Huawei Watch Fit Mini - Frosty White - 55027538
106,31€
EnvioGrátis!
Total106,31€
Watch Fit Mini - Frosty White
101,90€
Envio+6,90€
Total108,80€
Watch Fit Mini - Frosty White
104,90€
Envio+3,99€
Total108,89€
HUAWEI WATCH FIT MINI - FROSTY WHITE - 8F16EF35-D17
108,00€
Envio+4,99€
Total112,99€
Smart Watch Huawei > FIT Mini 3,73 CM (1.47) Amoled 52 MM Dourado - 55027538 - 6941487235612
Pagamento em prestações
3x
107,55€
Envio+4,99€
Total112,54€
Smartwatch HUAWEI Watch Fit Mini + Pele Bracelete gold/Branco - 40-50-3988
108,00€
Envio+4,90€
Total112,90€
Huawei WATCH Fit Mini 3,73 cm (1.47\"\") AMOLED 52 mm Dourado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
112,99€
Envio+8,65€
Total121,64€
Detalhes do Produto
Descubra uma forma verdadeiramente elegante de monitorizar a sua saúde e condição física. Ao aliar um visual clássico de design retangular a poderosos modos desportivos e funcionalidades de saúde, o HUAWEI WATCH FIT mini oferece-lhe uma forma mais elegante de atingir os seus objetivos.
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 45 °C
Pesos e dimensões
- Comprimento total (pulseira + relógio)11,1 cm
- Largura25 mm
- Profundidade51 mm
- Diâmetro1,1 cm
- Peso25 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)91021200
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)8423109000
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)8423109000
Desempenho
- Sistema OperativoLiteOS
- Sistema OperativoAndroid, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Design
- Cor da pulseiraBranco
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaPrateado
- MaterialMetal
- Dimensões do pulso130 - 200 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- CorLight Gold
- Resistente à água5 ATM
- Alça amovível
- À prova de salpicos
- Nome da cor da bandaFrosty White
- Tamanho do estojo de relógio52 mm
- Cor do estojo de relógioDourado
- Material do estojo de relógioAlumínio
- À Prova de Água
- BraceleteCouro
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de chuva e respingos, À prova de água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorBranco
- GéneroMulher
- UtilizaçãoDesporto
Monitores
- Densidade de píxeis282 ppi
- Resolução de Ecrã194 x 368 pixels
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã3,73 cm
- TecnologiaAMOLED
Características
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Modo multidesportos
- Com Temporizador
- Notificações SMS
- País de origemChina
- Registo de atividade
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Com Monitor Cardíaco
- Acelerómetro
- Giroscópio
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem170 mm
- Altura da embalagem90 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem220 g
Código de barras:6941487235612
Referência:6941487235612 | 55027538 | 8F16EF35-D17
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis