Penthouse Passion Goddess - Vestido De Encaje Manga Larga - Tamanho 36-40 S/L - PR2010366832
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,06€
Vendido por EA Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Penthouse, Vestido de malla, Vestido, diferentes tamaños, Lencería, Passion goddess', negro, Talla: S-L - B08NVQ18SC
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
penthouse bodystockings VESTIDO PASSION GODDESS PENTHOUSE PRETO - 36-40 S/L - SX1_EX17717
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
PENTHOUSE PASSION GODDESS MINI DRESS S-L 131x221x22
10,87€
Envio+5,47€
Total16,34€
Todas as Ofertas (6)
Penthouse, Vestido de malla, Vestido, diferentes tamaños, Lencería, Passion goddess', negro, Talla: S-L - B08NVQ18SC
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
penthouse bodystockings VESTIDO PASSION GODDESS PENTHOUSE PRETO - 36-40 S/L - SX1_EX17717
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
PENTHOUSE PASSION GODDESS MINI DRESS S-L 131x221x22
10,87€
Envio+5,47€
Total16,34€
Detalhes do Produto
Penthouse Passion Goddess - Vestido De Encaje Manga Larga -.
Descubra nossa primeira coleção Penthouse projetada para celebrar sua feminilidade. Seja diferente, seja confiante, seja destacado. Não importa o estilo que você escolher hoje, nós prometemos que todos os dias serão uma ocasião especial com nossa lingerie
Conheça o luxo final! Nossa sensual Penthouse Lingerie está disponível em embalagens de qualidade Premium e é totalmente livre de plástico e sustentável! O acabamento dourado de bom gosto e o cartão de felicitações exclusivo tornam a sua caixa de lingerie uma obra de arte única
- Minivestido da Deusa da Paixão
- Meias mangas
- Design sexy e ousado
- Tampas de tanga e mamilos não incluídas
- Composição: 88% náilon / 12% elastano
- Tamanho SL
Aproveite esta linha sexy e de alta qualidade criada só para você! Desfrute de ser uma garota da Penthouse!
Comprar Penthouse Passion Goddess - Vestido De Encaje Manga Larga -
Características
- Respirável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de comprimento da mangaManga 3/4
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- TamanhoS-L
- Tamanho (S/M/L)S-L
Código de barras:4061504005843
Referência:PR2010366832 | KP17717 | D-227683_9761
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis