Penthouse Camisa de Noite e Tanga Love On Fire Preta Tamanho 36-38 S/M - PR2010367292
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,66€
12,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Penthouse Love On Fire Vestido Largo S/M - 4061504005461
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,52€
EnvioGrátis!
Total12,52€
Penthouse, Vestido largo, Vestido, diferentes tamaños, Lencería, Love on fire', 2 piezas, negro, Talla: S/M - B08NVNXV5P
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Vestido love on fire negro talla (interno):s/m
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,59€
Envio+7,00€
Total21,59€
Todas as Ofertas (9)
Penthouse Love On Fire Vestido Largo S/M - 4061504005461
12,52€
EnvioGrátis!
Total12,52€
Penthouse, Vestido largo, Vestido, diferentes tamaños, Lencería, Love on fire', 2 piezas, negro, Talla: S/M - B08NVNXV5P
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Vestido love on fire negro talla (interno):s/m
14,59€
Envio+7,00€
Total21,59€
PENTHOUSE LOVE ON FIRE LONG DRESS S/M 131x221x22
18,14€
Envio+5,47€
Total23,61€
Detalhes do Produto
Camisa de Noite e Tanga Love On Fire Penthouse Preta. Longacamisa de noitetransparente combrilhoe detalhes cruzados, inclui tanga a combinar.Como ; mão. Não utilizar lixívia. Não engomar. Não lavara seco. Nylon, 12% Elastano.
Comprar Camisa de Noite e Tanga Love On Fire Penthouse Preta
Características
- EstiloBody
- ColoraçãoMonocromático
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- CorPreto
- TamanhoS/M
- Agência do tamanho 1SML
- Largura da anca88 - 100 mm
- Largura do peito82 - 90 mm
- Tamanho (S/M/L)S/M
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4061504005461
Referência:PR2010367292 | KP18055 | PRZ18055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis