Todas as Ofertas (4)
Skross Reload 20 Powerbank (Batería Adicional) 20000 mAh Li-Ion Blanco Pantalla de Estado - B083C5TV4W
53,23€
EnvioGrátis!
Total53,23€
Powerbank Skross Reload 20 20000mAh - Branco
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
SKROSS - Powerbank Tamanho de Viagem Skross Reload 20 20.000mAh - Branco - A41122988
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Powerbank 20.000 mAh SKROSS RELOAD 20
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Características
Desempenho
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carregamento da bateria (AC)10 h
- Quantidade de ciclos de carga500
- Tecnologia da bateriaLítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Capacidade de bateria74 Wh
- Capacidade20000 mAh
- Fast Charge
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Compatibilidade do carregadorTelemóveis/smartphone, Tablet
- FormaRectângulo
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Conectividade
- Portas de saída USB A1
- Tipo de porta de entrada USBMicro-USB + USB C
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaMicro-USB + USB Type-C
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Tensão de saída5 V
- Corrente de saída porta 12,4 A
- Corrente de saída porta 22 A
- Corrente de entrada2 A
- Corrente de saída2 A
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
- Manual
Tipo de Bateria
- Energia Solar
Código de barras:7640166322467
Referência:SKROSS Reload 2 | RELOAD20 | 7093184
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis