InnovaGoods Organizador de Especiarias Adesivo e Divisível Jarlock x20
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo9,64€
7,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
InnovaGoods® Especiero organizador cocina, adhesivo, Color gris, para 20 botes - B09GPPHQR8
6,80€
Envio+2,99€
Total9,79€
Organização de condimentos adesivo e divisível jarlock
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
7,14€
Envio+3,50€
Total10,64€
Organizador de Especiarias Adesivo e Divisível Jarlock x20 InnovaGoods - V0103336
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,18€
EnvioGrátis!
Total12,18€
Todas as Ofertas (10)
InnovaGoods® Especiero organizador cocina, adhesivo, Color gris, para 20 botes - B09GPPHQR8
6,80€
Envio+2,99€
Total9,79€
Organização de condimentos adesivo e divisível jarlock
7,14€
Envio+3,50€
Total10,64€
Organizador de Especiarias Adesivo e Divisível Jarlock x20 InnovaGoods - V0103336
12,18€
EnvioGrátis!
Total12,18€
Organizador de especiarias adesivo e divisível jar - V0103336
6,10€
Envio+4,49€
Total10,59€
Organizador de Especiarias Adesivo e Divisível Jarlock x20 InnovaGoods
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,99€
EnvioGrátis!
Total12,99€
Organizador de Especiarias Adesivo e Divisível Jarlock x20 Innovagoods - V0103336
6,59€
Envio+6,49€
Total13,08€
InnovaGoods Organizador de Especiarias Adesivo e Divis?vel Jarlock x20 I - V0103336
8,38€
Envio+4,99€
Total13,37€
Porta-condimentos Adesivo e Divisível - 068-320:05843
7,95€
Envio+3,95€
Total11,90€
Organização de condimentos adesivo e divisível jarlock v0103336 innovagoods - 78828
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,47€
EnvioGrátis!
Total18,47€
Detalhes do Produto
Este organizador de especiarias é muito prático para ter as especiarias organizadas e sempre à mão.Por ser adesivo e divisível, adapta-se perfeitamente às necessidades e espaços.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435527818746
Referência:V0103336 | 068-320:05843 | ELK-78828
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis