Orbegozo Panela Pressão - hp 8006 - 8L - C68C7925-40D
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
77,21€
em 3x25,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PANELA PRESSÃO ORBEGOZO - HP 8006 - 8L
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
82,00€
EnvioGrátis!
Total82,00€
Panela pressao orbegozo - hp 8006 - 8l - HP8006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
69,10€
Envio+5,99€
Total75,09€
Todas as Ofertas (24)
PANELA PRESSÃO ORBEGOZO - HP 8006 - 8L
Pagamento em prestações
3x
82,00€
EnvioGrátis!
Total82,00€
Panela de Pressão 8L (Inox) - ORBEGOZO - HP8006
63,01€
EnvioGrátis!
Total63,01€
PAN.PR ORBEGOZ. 8L.INOX18/10 -HP8006
62,90€
Envio+6,90€
Total69,80€
Panela pressao orbegozo - hp 8006 - 8l - HP8006
Pagamento em prestações
3x
69,10€
Envio+5,99€
Total75,09€
Panela press?o orbegozo - hp 8006 - 8l 138.P.HP8006 -
68,13€
Envio+3,99€
Total72,12€
Orbegozo PAN.PR ORBEGOZ. 8L.INOX18/10 -HP8006 - HP8006
72,70€
EnvioGrátis!
Total72,70€
ORBEGOZO PANELA PRESSÃO ORBEGOZO - HP 8006 - 8L
66,85€
Envio+6,00€
Total72,85€
Orbegozo Hp 8006 8l Pressure Cooker Transparente - 8436044537905
67,99€
Envio+3,99€
Total71,98€
ORBEGOZO PANELA PRESSAO ORBEGOZO - HP 8006 - 8L - C68C7925-40D
67,80€
Envio+5,99€
Total73,79€
PANELA PRESSÃO ORBEGOZO - HP 8006 - 8L
72,93€
EnvioGrátis!
Total72,93€
Detalhes do Produto
Capacidade: 8 Litros
Dimensão do Produto: 24 cm
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Capacidade8 l
- Cor do caboPreto
- MaterialAço inoxidável
- FormaRedondo
- Material da tampaAço inoxidável
Informações
- Capacidade7 a 8 Litros
Pesos e dimensões
- Diâmetro24 cm
Código de barras:8436044537905
Referência:C68C7925-40D | 17208 | HP8006
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis