Taurus Emissor Térmico Malbork Connect 900
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
157,65€
em 3x52,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radiador eléctrico de inercia seca Malbork 900 W CONNECT - B0958RC24S
142,28€
EnvioGrátis!
Total142,28€
Taurus Emissor Termico 900w 5 Elementos Malbork Connect MALBORKCONN900
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
166,00€
Envio+4,90€
Total170,90€
Emissor térmico taurus/alpatec malbork connect 90. - 935-070
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
144,30€
Envio+7,99€
Total152,29€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 900 - 935.070
Pagamento em prestações
3x
157,65€
EnvioGrátis!
Total157,65€
Todas as Ofertas (19)
Radiador eléctrico de inercia seca Malbork 900 W CONNECT - B0958RC24S
142,28€
EnvioGrátis!
Total142,28€
Taurus Emissor Termico 900w 5 Elementos Malbork Connect MALBORKCONN900
Pagamento em prestações
3x
166,00€
Envio+4,90€
Total170,90€
Emissor térmico taurus/alpatec malbork connect 90. - 935-070
Pagamento em prestações
3x
144,30€
Envio+7,99€
Total152,29€
TAURUS EMISSOR TERMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 900 - 935.070 - 88BC79BA-CCB
139,20€
Envio+6,99€
Total146,19€
Aquecedor TAURUS Malbork Connect 900 935.070
134,95€
Envio+8,00€
Total142,95€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 900 - 935.070
Pagamento em prestações
3x
157,65€
EnvioGrátis!
Total157,65€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 900 - 935.070 -
160,27€
EnvioGrátis!
Total160,27€
EMISSOR TERMICO TAURUS MALBORK CONNECT 900 -900W, PROGRAMAÇÃO E WIFI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
159,99€
Envio+6,00€
Total165,99€
TAURUS EMISSOR TERMICO 900W 5 ELEMENTOS MALBORK CONNECT - MALBORKCONN900
Pagamento em prestações
3x
161,90€
Envio+6,50€
Total168,40€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS , ALPATEC MALBORK CONNECT 900 - 935.070 - 935 070
162,00€
EnvioGrátis!
Total162,00€
Detalhes do Produto
WIFI-App Controlo com aplicação gratuita Taurus Connect, disponible para Android e iOS Controlo de voz mediante Alexa y Google Assistant 900W 3 modos de funcionamento: comforto, eco e anticongelação Temperatura ajustável de 10 a 35ºC Programação diária e semanal ilimitada IP24 Ecrã LCD retroiluminado Sensor de janela aberta Bloqueio do seletor Protetor térmico de segurança Rodas e suporte para parede incorporadas Ideal para divisões até 9m2 Medidas: 33.5 x 85.50 x 65.55 cm
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)10 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoDigital
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência900 W
- Cobertura9 m²
Pesos e dimensões
- Altura655,5 mm
- Largura335 mm
- Profundidade855 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Kit de instalação
Características
- Controlo por Voz
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Com Wi-Fi
- Compatível com Google Assistant
- Facilidade de Instalação
- Conectável à internet
- Controlado remotamente
- Temporizador de arranque atrasado
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Controlo via App
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoChão, Parede
- Rodas
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Código de barras:8414234350701
Referência:092.E.935 070 | 935 070 | MALBORKCONN900
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis