Sogo Aquecedor Infravermelhos 1000W CAL-SS-18224
Envio +4,80€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
80,99€
em 3x27,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Aquecedor filamentos carbono - CAL-SS-18224
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
80,99€
Envio+4,80€
Total85,79€
Aquecedor Carbono Sogo CAL-SS-18224
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
AQUECEDOR CARBONO SOGO CALSS18224 - CALSS18224
Pagamento em prestações
3x
77,96€
Envio+6,99€
Total84,95€
Todas as Ofertas (6)
Sogo Aquecedor filamentos carbono CALSS18224 SOGO Pequenos Electrodomésticos - CALSS18224
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
SOGO Aquecedor filamentos carbono - CAL-SS-18224
Pagamento em prestações
3x
80,99€
Envio+4,80€
Total85,79€
Aquecedor Carbono Sogo CAL-SS-18224
Pagamento em prestações
3x
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
AQUECEDOR CARBONO SOGO CALSS18224 - CALSS18224
Pagamento em prestações
3x
77,96€
Envio+6,99€
Total84,95€
SOGO Aquecedor filamentos carbono CAL-SS-18224, 1000W, função oscilação, proteção antiqueda, fácil transportar - preto plástico CAL-SS-18224
76,79€
Envio+4,90€
Total81,69€
Aquecedor Sogo Filamentos de Carbono
89,99€
Envio+2,90€
Total92,89€
Detalhes do Produto
• Com design elegante e forma triangular para colocar em qualquer canto da sala• Filamentos de aquecimento de carbono de alta eficiência e poupança de energia• 2 filamentos de carbono com dupla potência de 500 / 1000W• aquecimento rápido graças aos longos filamentos de carbono poderosos• Filamentos de carbono aquecem mais e economizam maior energia do que qualquer churrasqueira de halogênio• regulador rotativo para o controle de energia de aquecimento• Habitação plástica resistente ao calor feita de material ABS• com função de swing• Desligamento automático em caso de queda do dispositivo
Características
Design
- InstalaçãoChão
Desempenho
- PotênciaAté 1500 W
Código de barras:8425490137050
Referência:CAL-SS-18224 | 7484551
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis