Orbegozo Cafeteira ORBEGOZ.EMBOLO-1L. -KFP1000 - 00403172-CE6
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,79€
20,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Cafeteira KFP1000 1000ml (Vidro) - ORBEGOZO - KFP1000
18,03€
Envio+3,99€
Total22,02€
ORBEGOZO CAFETEIRA ORBEGOZ.EMBOLO-1L. -KFP1000
19,85€
Envio+5,00€
Total24,85€
CAFETEIRA ORBEGOZO - KFP1000
20,36€
Envio+5,00€
Total25,36€
CAFETEIRA ORBEGOZ.EMBOLO-1L. -KFP1000
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
Cafeteira ORBEGOZO - KFP1000 - KFP1000
21,00€
Envio+4,90€
Total25,90€
ORBEGOZO CAFETEIRA ORBEGOZ.EMBOLO-1L. -KFP1000 - 00403172-CE6
21,80€
Envio+6,99€
Total28,79€
CAFETEIRA ORBEGOZ.EMBOLO-1L. -KFP1000 - 44830801
30,51€
EnvioGrátis!
Total30,51€
CAFETEIRA ORBEGOZO KFP1000 - 8435568402270
24,43€
Envio+6,00€
Total30,43€
Detalhes do Produto
Cor: Vidro borossilicato
Acessórios Incluídos: Colher medidora
Garantia: 2 anos
-
Características
Conteúdo da embalagem
- Colher incluída
- Número de colheres incluídas1 unidade(s)
Informações
- TipologiaCafeteira
Características
- TipoCafeteira de êmbolo
- CorPreto, Aço inoxidável, Transparente
- Material do jarroAço inoxidável
- Capacidade em copos12 chávenas
- BraceleteVidro
- Capacidade1 l
Código de barras:8435568402270
Referência:00403172-CE6 | KFP1000 | 8435568402270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis