Jata Cafeteira ITALI.INDUÇ-HCAF2009 - 740B1F3C-DF5
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,25€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata HCAF2009 - Cafetera Italiana Inducción, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de Cocinas, Cuerpo Aluminio, Roja - B092MWPJ62
23,14€
Envio+2,99€
Total26,13€
Cafetera Italiana Jata Hogar Hcaf2009/ 9 Tazas/ Roja Vulcano - 8436584381914
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Cafeteira Italiana JATA Cafetera de inducción roja vulcano HCAF2009 Vermelho Alumínio - S0442328
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,43€
EnvioGrátis!
Total30,43€
Todas as Ofertas (18)
Jata HCAF2009 - Cafetera Italiana Inducción, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de Cocinas, Cuerpo Aluminio, Roja - B092MWPJ62
23,14€
Envio+2,99€
Total26,13€
Cafetera Italiana Jata Hogar Hcaf2009/ 9 Tazas/ Roja Vulcano - 8436584381914
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Cafeteira Italiana JATA Cafetera de inducción roja vulcano HCAF2009 Vermelho Alumínio - S0442328
30,43€
EnvioGrátis!
Total30,43€
JATA CAFETEIRA JATA ITALI.INDUC-HCAF2009 - 740B1F3C-DF5
22,90€
Envio+4,99€
Total27,89€
JATA CAFETEIRA JATA ITALI.INDUÇ-HCAF2009
25,33€
Envio+6,00€
Total31,33€
CAFETEIRA JATA ITALI.INDUÇ-HCAF2009
25,93€
Envio+7,90€
Total33,83€
CAFETEIRA JATA - HCAF2009
27,76€
Envio+5,00€
Total32,76€
Detalhes do Produto
Cafeteira Jata Itali.induç-hcaf2009 - Capacidade:9 Chávenas
esmaltado
Caracterí difusor indução total
Exterior pintado no forno a 280ºc
Pega especial anti-queimadura
Corpo em alumínio
Junta de silicone
Apto para todos os focos incluindo indução
Garantia:2 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem270 mm
- Altura da embalagem395 mm
- Comprimento da embalagem395 mm
Características
- CorVermelho
- MaterialAlumínio
Informações
- TipologiaCafeteira
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:8436584381914
Referência:740B1F3C-DF5 | HCAF2009 | 47031310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis