Under Armour Soutien Desportivo Crossback Low Preto / Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
27,62€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UNDER ARMOUR WOMEN'S CROSSBACK LOW BRA, BLACK (001)/WHITE, SMALL 1361033
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
27,62€
EnvioGrátis!
Total27,62€
Todas as Ofertas (3)
UNDER ARMOUR WOMEN'S CROSSBACK LOW BRA, BLACK (001)/WHITE, SMALL 1361033
27,62€
EnvioGrátis!
Total27,62€
Under Armour Crossback Sports Top Low Support Preto L Mulher - 0194513976508
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Top de mulher Crossback Low Under Armour - A39468816
29,95€
Envio+3,90€
Total33,85€
Detalhes do Produto
Conçu pour une activité légère et un confort tout au long de la journée. Bonnets amovibles avec perforations pour une meilleure forme et respirabilité. Bande élastique et sangles de marque Skinny Wordmark. Le tissu Heat
Gear® super lisse double couche offre une sensation proche de la peau. La matière évacue la transpiration et sèche très vite. Structure extensible pour des mouvements libres dans chaque direction.
Conçu pour une activité légère et un confort tout au long de la journée
Bonnets amovibles avec perforations pour une meilleure forme et respirabilité
Bande élastique et sangles fines de marque
Le tissu Heat
Gear double couche super lisse offre une sensation proche de la peau
Le matériau évacue la transpiration et sèche très rapidement
Características
- Cor PrincipalBranco
Características
- GéneroMulher
- TipoSoutiens
Código de barras:0194513976546 | 0194513976508
Referência:A39468816 | 1361033-001-S | 1361033-001-L
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis