Under Armour Leggings Heatgear® Preto / Branco M
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
39,01€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Under Armour Hombre UA HG Armour Leggings Pants - B0874X381F
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
UNDER ARMOUR HEATGEAR ARMOUR LEGGING POUR HOMME, HOMME, LEGGINGS, 1361586-001, NOIR/BLANC (001), M
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
39,01€
EnvioGrátis!
Total39,01€
Todas as Ofertas (4)
Under Armour Hombre UA HG Armour Leggings Pants - B0874X381F
35,53€
EnvioGrátis!
Total35,53€
Under Armour Leggings Preto M Homem - 0194513897810
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
UNDER ARMOUR HEATGEAR ARMOUR LEGGING POUR HOMME, HOMME, LEGGINGS, 1361586-001, NOIR/BLANC (001), M
39,01€
EnvioGrátis!
Total39,01€
Under Armour - Leggings de homem HeatGear® M - A39469265
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Detalhes do Produto
Heat
Gear® Armour, notre puissante couche de base originale est la première chose que vous enfilez et la dernière chose que vous retirez. C\'est pourquoi nous l\'avons rendu particulièrement confortable. Le tissu évacue la transpiration et s\'étire pour que vous puissiez bouger librement.
Le matériau Heat
Gear ultra léger offre une couverture optimale sans poids supplémentaire
Empiècements en maille stratégique pour une meilleure respirabilité aux endroits où elle est nécessaire
Le matériau évacue la transpiration et sèche très rapidement
Design ergonomique avec coutures en dehors des zones fortement sollicitées pour plus de durabilité
Taille élastique large avec détails de la marque
Características
- GéneroHomem
Características
- Cor PrincipalBranco
Código de barras:0194513897810
Referência:A39469265 | 1361586-001-M | 1361586
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis