Advancis Capilar Resist-S 10ml x 12 Ampolas
Envio +3,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo26,85€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farma to Go4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Advancis Capilar Resist-S Cabelos Fracos e com Queda 12x10ml Ampolas
27,35€
Envio+2,90€
Total30,25€
Todas as Ofertas (9)
Advancis Capilar Resist-S Cabelos Fracos e com Queda 12x10ml Ampolas
27,35€
Envio+2,90€
Total30,25€
Advancis Capilar Resist-S 12 Ampolas 10mL
20,85€
Envio+3,00€
Total23,85€
Advancis Capilar Resist-S Ampolas 12x10ml
24,84€
EnvioGrátis!
Total24,84€
Advancis Capilar Resist-S Ampolas - 12un 0.26
22,90€
Envio+3,99€
Total26,89€
Advancis Advancis Capilar Resist-S - 10ml (x12 ampolas) 7103812
24,00€
Envio+3,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Fórmula especializada destinada ao cuidado específico de cabelos fracos, quebradiços e com tendência para a queda.Estas ampolas, enriquecidas com hidrolisados de proteínas, vitaminas e aminoácidos. Cuida e protege intensamente o cabelo e o couro cabeludo no ciclo capilar, para um aspeto mais denso e vigoroso.
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:5601653015264
Referência:7103812 | 36437
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis