Siemens Gigaset Telefone Sem-fios A690 Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo38,29€
33,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gigaset A690 - Teléfono inalámbrico - Gran Pantalla gráfica - Calidad de Audio Superior - perfiles de Sonido Ajustables - función Manos Libres - función no Molestar- Color Negro - B09NTBRHGY
32,27€
Envio+2,99€
Total35,26€
Teléfono Fijo Inalambrico Gigaset A690 Iberia - 4250366856940
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
TELEFONE BRANCO GIGASET A690 IBERIA S30852-H2810-D202
31,79€
Envio+3,90€
Total35,69€
Todas as Ofertas (17)
Gigaset A690 - Teléfono inalámbrico - Gran Pantalla gráfica - Calidad de Audio Superior - perfiles de Sonido Ajustables - función Manos Libres - función no Molestar- Color Negro - B09NTBRHGY
32,27€
Envio+2,99€
Total35,26€
Teléfono Fijo Inalambrico Gigaset A690 Iberia - 4250366856940
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
TELEFONE BRANCO GIGASET A690 IBERIA S30852-H2810-D202
31,79€
Envio+3,90€
Total35,69€
Telefone Gigaset A690 Iberia Branco S30852-H2810-D202 -
27,95€
Envio+3,99€
Total31,94€
Gigaset A690 Iberia Telefone Sem Fios Dect Branco
27,66€
Envio+4,25€
Total31,91€
Telefone Digital s/ Fios Gigaset A690 (Preto) - SIEMENS - S30852H2810B101
29,00€
Envio+3,99€
Total32,99€
Gigaset A690 - Telefone sem fio - Grande ecrã gráfico - Qualidade de áudio Superior - Perfis de som ajustáveis - Função mãos-livres - Não perturbe a f
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
34,17€
Envio+7,95€
Total42,12€
GIGASET GIGASET WIRELESS PHONE A690 WHITE (S30852-H2810-D202) - 823EAA8F-39D
30,20€
Envio+4,99€
Total35,19€
GIGASET A690 IBERIA BLACK
29,90€
Envio+6,90€
Total36,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Fixo Gigaset A690 por grosso.
- Tipo:
- Sem Fios
- Estação base
- Cor: Branco
- Características:
- Sem Fios
- Visor incorporado
- Montagem na parede
- Funções: Identificador de chamadas
- Voltagem: 230 V
- Fonte de Alimentação: Bateria
- Ecrã: 2\"
- Conexão: Plug and play
- Bateria recarregável: AAA
- Funciona com pilhas: AAA x 2, incluídas
- Resolução: 96 x 64 px
- Inclui: Auriculares
- Contém: Manual do utilizador
- Capacidade: Baterias x 2
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tempo de carga6 h
- Autonomia de conversação14 h
- Tempo em 'standby'180 h
- Voltagem de entrada AC230 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Resolução de Ecrã96 x 64 pixels
- Tamanho do visor (C x L)34 x 36 mm
- Visor incorporado
- Tamanho de Ecrã5,08 cm
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos100 entradas
Gestão de chamadas
- Entradas do registo de chamadas32
- Identificação de números de chamadas (CLIP)
- Tempo de ligação
- Bloqueio de chamada
Pesos e dimensões
- Dimensões da base88 x 44 x 105 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)49 x 28 x 155 mm
- Peso do auscultador119 g
- Peso de base70 g
Conectividade
- Plug and Play
- Tipologia
Desempenho
- Compatível com GAP
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone analógico
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior300 m
- Modo ECO
Design
- CorPreto, Prateado
- MontagemSecretária/Parede
Indicação
- Indicação de capacidade da bateria
Funcionalidades de gestão
- Tecla de navegação
- Idiomas suportadosMulti
- Despertador
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Estação base
- Dispositivo de cabeça incluído
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:4250366855219 | 4250366856933 | 4250366857268
Referência:S30852H2810B101 | 4250366856933 | S30852-H2810-D202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis