Siemens Gigaset N670 Ip Pro Dect Ip Antena
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
137,60€
em 3x45,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gigaset n670 ip pro estacao base dect branco - S30852H2714R101
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
137,60€
Envio+4,49€
Total142,09€
Gigaset n670 ip pro estación base dect blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
143,65€
Envio+7,00€
Total150,65€
Todas as Ofertas (5)
Gigaset n670 ip pro estacao base dect branco - S30852H2714R101
Pagamento em prestações
3x
137,60€
Envio+4,49€
Total142,09€
Gigaset n670 ip pro estación base dect blanco
Pagamento em prestações
3x
143,65€
Envio+7,00€
Total150,65€
Gigaset N670 Pro Dect Antenna Branco - 4250366849416
126,99€
Envio+3,99€
Total130,98€
N670 IP PRO DECT IP ANTENA
152,90€
Envio+3,99€
Total156,89€
Gigaset N670 IP PRO DECT IP ANTENA - A2A41829-DD5
159,50€
Envio+4,99€
Total164,49€
Detalhes do Produto
Número de puertos Red: 1, Puertos USB: No, Quality of Service (QoS): Sí, Soporte IP: IPv6, Conformidad VOIP: SIP, Wireless: Sí, Security: Sí, Tecnología: PoE
Características
Desempenho
- Compatível com GAP
- Quantidade de auscultadores compatíveis (máx)20
- Geração de ruído de conforto (CNG)
- Produtos compatíveisS650H, R650H, SL750H, Maxwell C
- Canais120 canais
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Firmware actualizável
- Codificação / segurançaHTTPS, SIPS, SRTP, SSL/TLS
- Detecção de actividade de voz
- vCard
Antena
- Tipo de antenaOmnidirecional
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Capacidade de remarcação
- Chamada em espera
- Número de conferências paralelas8
- Transferência de chamada
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
Design
- Montável na parede
- CorBranco
- BraceletePlástico
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem223 mm
- Comprimento da embalagem163 mm
- Dimensões (CxLxA)110 x 42 x 180 mm
- Peso da embalagem380 g
- Peso220 g
Código de barras:4250366849416
Referência:S30852-H2714-R101 | 4250366849416
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis