Siemens Gigaset Gl390 Grey
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,65€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teléfono Móvil Gigaset Gl390 Para Personas Mayores/ Gris - 4250366857985
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,65€
EnvioGrátis!
Total42,65€
Movil smartphone gigaset life series gl390 gris 2.2/ microsd hasta 32gb / 800 mah / sos / base carga
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,65€
Envio+7,00€
Total46,65€
Todas as Ofertas (9)
Gigaset GL390 Dual SIM Telemóvel Sénior Preto
33,53€
Envio+4,25€
Total37,78€
Telemóvel 2.2\" GL390 (Cinzento) - GIGASET - GL390
34,79€
Envio+3,99€
Total38,78€
Telem?vel Gigaset Life Series GL390 Cinza S30853-H1177-R701 -
35,32€
Envio+3,99€
Total39,31€
Teléfono Móvil Gigaset Gl390 Para Personas Mayores/ Gris - 4250366857985
42,65€
EnvioGrátis!
Total42,65€
Gigaset Gl390 2.2´´ Dual Sim Mobile Cinzento - 4250366857985
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Movil smartphone gigaset life series gl390 gris 2.2/ microsd hasta 32gb / 800 mah / sos / base carga
39,65€
Envio+7,00€
Total46,65€
Telefone celular Gigaset GL390 para idosos/cinza - S30853-H1177-R701
40,22€
Envio+3,99€
Total44,21€
TELEFONO MOVIL GIGASET GL390 PARA MAYORES INTERFAZ SENCILLA - S30853-H1177-R701
47,89€
EnvioGrátis!
Total47,89€
Detalhes do Produto
Telefonía Teléfonos móvilesnnTeléfono fácil uso para mayores
el teléfono gigaset gl390 está adaptado para el fácil uso
gracias a su sencilla interfaz. es ideal para personas
mayores ya que cuenta con grande teclas - botón sos y
volumen de audio extrafuerte.
características:
*botón sos muy accesible
*3 teclas de llamada directa
*compatible con ayudas auditivas
*volumen de audio extrafuerte
*cpu: mediatek mtk6261d
*2g: gsm 900 - 1800 dual (micro) sim
*memoria: rom 32mb ram 32mb
*pantalla color: 2.2 - 220 x 176 px
*cámara: 0 -3 mpx - bluetooth
*tarjeta microsd hasta 32 gb
*batería 800 ma
*micro usb y cuna de carga
nn
Características
Design
- CorGrey
Rede
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Tamanho de Ecrã2.2 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Ecrã
- Tamanho de Ecrã2.2 "
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:4250366857985
Referência:4250366857985 | EXT-GI-GL390-GR | S5603082
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis