SWISSTEN Película Vidro iPhone 13 Pro Max SWISSTEN
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,28€
3,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tempered Glass iPhone 13 Pro Max - 8595217477650
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,99€
Envio+3,50€
Total10,49€
Swissten - Tempered Glass iPhone 13 Pro Max - 8595217477650
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
4,75€
Envio+6,00€
Total10,75€
Todas as Ofertas (7)
PELICULA SWISSTEN IPHONE 13PRO MAX - 8595217477650
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
Tempered Glass iPhone 13 Pro Max - 8595217477650
6,99€
Envio+3,50€
Total10,49€
Swissten - Tempered Glass iPhone 13 Pro Max - 8595217477650
4,75€
Envio+6,00€
Total10,75€
Swissten Swissten - Tempered Glass iPhone 13 Pro Max - 55229
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,99€
Envio+4,99€
Total11,98€
Detalhes do Produto
PelÌcula de vidro para protecÁ„o do ecr„ do iPhone 13 Pro Max, tem dureza 9H e espessura 0.3 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8595217477650
Referência:55229 | 7487958
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis