Clementoni Baby Multiatividades no Banho - 17458
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,75€
16,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Jamarket
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clementoni - Baby Clementoni- Juegos de baño Parque acuático - juguetes de baño con efectos bebé a partir de 6 meses (17458) - B08WNC8F8P
20,74€
Envio+2,99€
Total23,73€
Clementoni Baby - Multiatividades no Banho
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
16,49€
Envio+4,90€
Total21,39€
Juego Baño Parque Acuatico - 8005125174584
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Clementoni Juego de Baño Parque Acuático Primera Infancia
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Todas as Ofertas (10)
Clementoni - Baby Clementoni- Juegos de baño Parque acuático - juguetes de baño con efectos bebé a partir de 6 meses (17458) - B08WNC8F8P
20,74€
Envio+2,99€
Total23,73€
Clementoni Baby - Multiatividades no Banho
16,49€
Envio+4,90€
Total21,39€
Juego Baño Parque Acuatico - 8005125174584
22,85€
EnvioGrátis!
Total22,85€
Clementoni Juego de Baño Parque Acuático Primera Infancia
17,95€
Envio+4,99€
Total22,94€
Clementoni Bathroom Games Baby Aquatic Park Colorido 6-12 Months - 8005125174584
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Jogo de banheiro de parque aquático - 8005125174584
19,67€
Envio+3,99€
Total23,66€
Baby Multiatividades no Banho, Baby Clementoni
21,15€
Envio+4,99€
Total26,14€
Baby Multiactividades no banho- Clementoni 11308
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
23,90€
Envio+3,50€
Total27,40€
Juego bao parque acuatico
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,87€
Envio+7,00€
Total29,87€
CLEMENTONI - Baby Multi-Atividades No Banho - A39863937
24,99€
Envio+3,90€
Total28,89€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Este produto de qualidade premium e completamente seguro é fabricado em Itália, como se torna evidente pelos seus detalhes, mecânica meticulosa e conceito cuidado.
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Treino das capacidades motoras específicas
- País de origemItália
Bateria
- Necessita de pilhas
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras finas
Conteúdo da embalagem
- Número de peças1 unidade(s)
- TipoCaixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem310 mm
Pesos e dimensões
- Peso509 g
Código de barras:8005125174584
Referência:17458 | 8005125174584 | CLE17458
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis