Educa The Kiubis A pequena agricultora e as maçãs - EDU19221
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo14,41€
12,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Educa - The Kiubis. Playset El Pequeño Granjero y Las Manzanas, Apilables para bebés con 3 Personajes + Escenario 3D, Montables, apilables y e Intercambiables, A Partir de 18 Meses (19221) - B0957MGJTG
13,69€
Envio+2,99€
Total16,68€
The Kiubis Pequena Agricultora e as Maçãs
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,77€
Envio+5,00€
Total17,77€
Todas as Ofertas (4)
Educa - The Kiubis. Playset El Pequeño Granjero y Las Manzanas, Apilables para bebés con 3 Personajes + Escenario 3D, Montables, apilables y e Intercambiables, A Partir de 18 Meses (19221) - B0957MGJTG
13,69€
Envio+2,99€
Total16,68€
The Kiubis Pequena Agricultora e as Maçãs
12,77€
Envio+5,00€
Total17,77€
The Kiubis Pequena Agricultora e as Maçãs - EDUCA - ED19221
12,78€
Envio+3,99€
Total16,77€
Jogo didático Blocos a Pequena Agricultora e as maçãs 1+ - 19221
18,38€
Envio+9,66€
Total28,04€
Detalhes do Produto
As pás do moinho estragaram-se! A pequena agricultora precisa da ajuda dos seus amigos para arranjá-las. Sobe e sobe muito alto e chega ao topo para fazê-las girar!
Conteúdo:
9 peças intercambiáveis e empilháveis para se montarem 3 personagens. Inclui um cenário 3D montável com 3 peças. Com ele poderão criar e desenvolver as suas próprias histórias e aprenderão mais sobre relações espaciais.
Características
- Idade Recomendada+18 meses
Código de barras:8412668192218
Referência:EDU19221 | EDU8412668192218- | 19221
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis