Espremedor Sogo Slow Juicer LIC-SS-5141 150W 1L
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo146,43€
134,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x45,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Slow juicer - LIC-SS-5141
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
Slow Juicer Sogo LIC-SS-5141
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
MÁQUINA DE SUMO SLOW JUICER SOGO LIC-SS-5141 - LICSS5141
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
129,95€
Envio+6,99€
Total136,94€
Todas as Ofertas (6)
SOGO Slow juicer - LIC-SS-5141
Pagamento em prestações
3x
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
Espremador Slow Juicer SS-5141 150W - SOGO - LICSS5141
124,64€
EnvioGrátis!
Total124,64€
Slow Juicer Sogo LIC-SS-5141
Pagamento em prestações
3x
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
MÁQUINA DE SUMO SLOW JUICER SOGO LIC-SS-5141 - LICSS5141
Pagamento em prestações
3x
129,95€
Envio+6,99€
Total136,94€
Liquidificador Slow Juicer Sogo LIC-SS-5141 de 150 W - Preto - A48664497
169,00€
EnvioGrátis!
Total169,00€
Slow Juicer Sogo SS-5141
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Detalhes do Produto
• Motor de alto desempenho, para trabalhar continuamente• A velocidade lenta ajuda a extrair mais suco do que qualquer outra espremer tradicional• Sucos nutritions são mantidos e reduz a oxidação• Tecnologia de tipo de parafuso, para trabalhar em baixa velocidade• Economia de energia, trabalha com pouco poder• Baixo nível de ruído
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425490136923
Referência:LIC-SS-5141 | 7486413 | 8425490136923
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis