Morphy Richards Torradeira 245744 1750W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo152,29€
143,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x48,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Torradeira MORPHY RICHARDS 245744 Preto - 6990744
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
169,90€
Envio+5,90€
Total175,80€
Morphy Richards Torradeira Signature Black - 245744
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
Torradeira Morphy Richards 245744
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
TORRADEIRA MORPHY RICHARDS SIGNATURE BLACK 245744 - 245744
Pagamento em prestações
3x
136,47€
Envio+6,99€
Total143,46€
Todas as Ofertas (8)
Torradeira 1750W (Preto) - MORPHY-RICHARDS - 245744
125,69€
EnvioGrátis!
Total125,69€
Torradeira MORPHY RICHARDS 245744 Preto - 6990744
Pagamento em prestações
3x
169,90€
Envio+5,90€
Total175,80€
Morphy Richards Torradeira Signature Black - 245744
Pagamento em prestações
3x
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
Torradeira Morphy Richards 245744
Pagamento em prestações
3x
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
TORRADEIRA MORPHY RICHARDS SIGNATURE BLACK 245744 - 245744
Pagamento em prestações
3x
136,47€
Envio+6,99€
Total143,46€
TORRADEIRA MORPHY RICHARDS 245744 - 5011832070517
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Torradeira Morphy Richards 245744 Linha Signature Opulent Long Slot de 1750 W e 2 Fendas Longas - Preto - A42905773
169,90€
EnvioGrátis!
Total169,90€
Torradeira Morphy Richard Signature - Preto
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Detalhes do Produto
Um equipamento pouco espaçoso par a sua cozinha mas que facilita, numa proporção muito maior, as suas manhãs. Simples de utilizar com o seu temporizador, desliga-se automaticamente no final do ciclo escolhido.
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento7
- CorPreto
- Capacidade4 fatia(s)
- Ranhura longa
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Botão parar/cancelar
- Mecanismo de subida
- Tabuleiro de migalhas removível
- Tipo de controloBotões, Nível
- Largura variável de ranhura
- Grelha de aquecimento
- Cor de superfície ajustável
Gestão de energia
- Potência1750 W
Código de barras:5011832070517
Referência:245744 | 5011832070517 | 245744,00000000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis