SES Jogo para crianças Yoga animal - 02288
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo30,03€
15,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SES Creative- Animal Juego Infantil de Exterior - Yoga, Multicolor, Talla única (2288) - B08PC4XPND
16,67€
Envio+2,99€
Total19,66€
Animal Yoga Ses Outdoor 02288
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,26€
Envio+3,95€
Total19,21€
Jogos de Cartas SES Creative Animal Yoga - S7186586
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,02€
EnvioGrátis!
Total34,02€
Jogos de Cartas Ses Creative Animal Yoga - S7186586
47,30€
Envio+6,49€
Total53,79€
Todas as Ofertas (5)
SES Creative- Animal Juego Infantil de Exterior - Yoga, Multicolor, Talla única (2288) - B08PC4XPND
16,67€
Envio+2,99€
Total19,66€
Animal Yoga Ses Outdoor 02288
15,26€
Envio+3,95€
Total19,21€
Jogos de Cartas SES Creative Animal Yoga - S7186586
34,02€
EnvioGrátis!
Total34,02€
Ses creative animal yoga jogo de cartas jogo de s. - GY001S7186586
36,90€
Envio+4,49€
Total41,39€
Jogos de Cartas Ses Creative Animal Yoga - S7186586
47,30€
Envio+6,49€
Total53,79€
Detalhes do Produto
Diverte-te com os teus amigos e com o jogo Animal yoga.Gira a roleta e pega uma carta. Vira o cartão e vê qual a pose que terás de fazer!Relaxa como uma preguiça ou sê ágil como um gato.Podes fazer todas as 27 poses de ioga?Uma mistura variada de exercícios de equilíbrio e movimentos de força.Yoga é bom para a tua confiança e concentração, além de ser relaxante, ativo e uma fonte de diversão sem fim!Idade recomendada: + 3 anosDimensões da caixa: 30 x 20 x 4 cm Color: MULTICOLOR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8710341022884
Referência:P143531
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis