Yari Óleo Capilar de Coco 250ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,19€
7,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Yari-Yari Natural Coconut Oil 250 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,66€
Envio+4,67€
Total12,33€
Yari ?leo Capilar Yari ?leo de coco (250 ml) - S4246378 - S4246378
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,13€
Envio+4,99€
Total23,12€
Óleo Capilar Yari óleo de Coco (250 Ml) - S4246378
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,92€
Envio+6,49€
Total24,41€
Todas as Ofertas (5)
Yari-Yari Natural Coconut Oil 250 Ml
7,66€
Envio+4,67€
Total12,33€
Yari ?leo Capilar Yari ?leo de coco (250 ml) - S4246378 - S4246378
18,13€
Envio+4,99€
Total23,12€
Óleo Capilar Yari óleo de Coco (250 Ml) - S4246378
17,92€
Envio+6,49€
Total24,41€
Óleo capilar yari óleo de coco (250 ml) - GY001S4246378
14,00€
Envio+4,49€
Total18,49€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Óleo Capilar Yari Óleo de coco (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Yari e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 250 mlIngrediente principal: Óleo de cocoTipo: Óleo Capilar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8717931601238 | 8717931605328
Referência:S4246378 | GY001S4246378 | R/8717931601238
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis