Yari Óleo Capilar de Menta Verde 250ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,79€
8,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Yari-Yari Natural Peppermint Oil 250 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,07€
Envio+4,67€
Total12,74€
Yari Natural Aceite de Pimienta - 250 ml - B06XN5MNPC
11,58€
Envio+2,99€
Total14,57€
Yari ?leo Capilar Yari Menta verde (250 ml) - S4246351
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,59€
Envio+4,99€
Total19,58€
Todas as Ofertas (4)
Yari-Yari Natural Peppermint Oil 250 Ml
8,07€
Envio+4,67€
Total12,74€
Yari Natural Aceite de Pimienta - 250 ml - B06XN5MNPC
11,58€
Envio+2,99€
Total14,57€
Óleo capilar yari menta verde (250 ml) - GY001S4246351
10,80€
Envio+4,49€
Total15,29€
Yari ?leo Capilar Yari Menta verde (250 ml) - S4246351
14,59€
Envio+4,99€
Total19,58€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Óleo Capilar Yari Menta verde (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Yari e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 250 mlComposição: Menta verdeTipo: Óleo Capilar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8717931602723
Referência:S4246351 | GY001S4246351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis