Yari Óleo Capilar 36 In 1 250ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,09€
13,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Yari-Yari Natural 36 In 1 Oil 250 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,68€
Envio+4,67€
Total18,35€
Yari ?leo Capilar 36 in 1 Yari (250 ml) - S4246361
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,98€
Envio+4,99€
Total25,97€
Todas as Ofertas (3)
Yari-Yari Natural 36 In 1 Oil 250 Ml
13,68€
Envio+4,67€
Total18,35€
Yari ?leo Capilar 36 in 1 Yari (250 ml) - S4246361
20,98€
Envio+4,99€
Total25,97€
Oleo capilar 36 in 1 yari 250 ml - GY001S4246361
16,60€
Envio+4,49€
Total21,09€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Óleo Capilar 36 in 1 Yari (250 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Yari e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 250 mlFormula: ÓleoTipo: Óleo Capilar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8717931603256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis