Manic Panic Tinta Permanente Classic Tom Ultra Violet 118ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,41€
10,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manic Panic-Manic Panic Classic 118 ml Color Ultra Violet
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,52€
Envio+4,67€
Total15,19€
Tinta Permanente Classic Manic Panic Ultra Violet (118 ml) - S4256866
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,21€
EnvioGrátis!
Total16,21€
Manic Panic Coloração Semi Permanente ultra violet 118ml
11,25€
Envio+4,60€
Total15,85€
Manic Panic Tinta Permanente Classic Manic Panic Ultra Violet (118 ml) - S4256866
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,65€
Envio+4,99€
Total20,64€
Todas as Ofertas (4)
Manic Panic-Manic Panic Classic 118 ml Color Ultra Violet
10,52€
Envio+4,67€
Total15,19€
Tinta Permanente Classic Manic Panic Ultra Violet (118 ml) - S4256866
16,21€
EnvioGrátis!
Total16,21€
Manic Panic Coloração Semi Permanente ultra violet 118ml
11,25€
Envio+4,60€
Total15,85€
Manic Panic Tinta Permanente Classic Manic Panic Ultra Violet (118 ml) - S4256866
15,65€
Envio+4,99€
Total20,64€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Classic Manic Panic Ultra Violet (118 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Manic Panic e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 118 mlCor: Ultra Violet
Características
- Grupo de corVioleta
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorUltra Violet
- Tipo de distribuidorFrasco
- Semi-permanente
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Shine
- Volume118 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0612600110319
Referência:S4256866 | GY001S4256866 | R/612600110319
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis