Manic Panic Tinta Permanente Classic Tom Sunshine 118ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,89€
10,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manic Panic-Manic Panic Classic 118 ml Color Sunshine
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,52€
Envio+4,67€
Total15,19€
Tinta Permanente Classic Manic Panic Sunshine (118 ml) - S4256873
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,21€
EnvioGrátis!
Total16,21€
Manic Panic High Voltage Classic Semi-Permanent Hair Colour 118ml - Sunshine - 1217194
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Todas as Ofertas (3)
Manic Panic-Manic Panic Classic 118 ml Color Sunshine
10,52€
Envio+4,67€
Total15,19€
Tinta Permanente Classic Manic Panic Sunshine (118 ml) - S4256873
16,21€
EnvioGrátis!
Total16,21€
Manic Panic High Voltage Classic Semi-Permanent Hair Colour 118ml - Sunshine - 1217194
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Classic Manic Panic Sunshine (118 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Manic Panic e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 118 mlCor: Sunshine
Características
- Grupo de corAmarelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorSunshine
- Tipo de distribuidorFrasco
- Semi-permanente
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Shine
- Volume118 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0612600110401
Referência:S4256873 | GY001S4256873
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis