Manic Panic Tinta Permanente Classic Tom Pillarbox Red 118ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,99€
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manic Panic High Voltage Classic Semi-Permanent Hair Colour 118ml - Pillarbox Red - 1175678
Entrega estimada: 07 mai. a 23 mai.
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Manic Panic Coloração Semi Permanente pillarbox red 118ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
14,99€
Envio+4,60€
Total19,59€
Manic Panic High Voltage Classic Semi-Permanent Hair Colour 118ml - Pillarbox Red - 0612600110203
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,79€
Envio+4,99€
Total24,78€
Todas as Ofertas (3)
Manic Panic High Voltage Classic Semi-Permanent Hair Colour 118ml - Pillarbox Red - 1175678
14,95€
Envio+6,50€
Total21,45€
Manic Panic Coloração Semi Permanente pillarbox red 118ml
14,99€
Envio+4,60€
Total19,59€
Manic Panic High Voltage Classic Semi-Permanent Hair Colour 118ml - Pillarbox Red - 0612600110203
19,79€
Envio+4,99€
Total24,78€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Classic Manic Panic Pillarbox Red (118 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Manic Panic e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 118 mlCor: Pillarbox Red
Características
- Grupo de corVermelho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorPillarbox Red
- Tipo de distribuidorFrasco
- Semi-permanente
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Shine
- Volume118 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0612600110203
Referência:S4256859 | GY001S4256859 | R/612600110203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis