Manic Panic Tinta Permanente Classic Tom 11016 Infra Red 118ml
Envio +4,67€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo12,22€
10,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manic Panic Infra Red Classic Creme, Vegan, Cruelty Free, Semi Permanent Hair Dye 118ml - B001AOG6LM
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Manic Panic-Manic Panic Classic 118 ml Color Infra Red
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
10,52€
Envio+4,67€
Total15,19€
Manic Panic Coloração Semi Permanente infra red 118ml
11,25€
Envio+4,60€
Total15,85€
Tinta Permanente Classic Manic Panic ?HCR 11016 Infra Red (118 ml) - S4256855
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,97€
EnvioGrátis!
Total17,97€
Todas as Ofertas (4)
Manic Panic Infra Red Classic Creme, Vegan, Cruelty Free, Semi Permanent Hair Dye 118ml - B001AOG6LM
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Manic Panic-Manic Panic Classic 118 ml Color Infra Red
10,52€
Envio+4,67€
Total15,19€
Manic Panic Coloração Semi Permanente infra red 118ml
11,25€
Envio+4,60€
Total15,85€
Tinta Permanente Classic Manic Panic ?HCR 11016 Infra Red (118 ml) - S4256855
17,97€
EnvioGrátis!
Total17,97€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Tinta Permanente Classic Manic Panic HCR 11016 Infra Red (118 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Manic Panic e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.Capacidade: 118 mlCor: Infra Red
Características
- Grupo de corBordô
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorInfra Red
- Semi-permanente
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Shine
- Volume118 ml
- Adequado paraUnisexo
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0612600110166
Referência:S4256855 | GY001S4256855 | R/612600110166
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis