Asus ZenWiFi AX Hybrid XP4 Dual Band Wi-Fi 6 - 90IG05T0-BM9110
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
ASUS ZenWiFi XP4 Whole Home Mesh WiFi 6 System (2 Pack Blanco): Cobertura hasta de 410m2, configuración sencilla, seguridad de Red Gratuita de por vida y controles parentales - B09BD9GRHS
Asus zenwifi ax hybrid (xp4) dual-band (2,4 ghz /. - 90IG05T0-BM9110
Pagamento em prestações
Zenwifi ax hybrid (xp4) ax1800 wrls pw line 2 set white mesh wifi 6
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (15)
ASUS ZenWiFi XP4 Whole Home Mesh WiFi 6 System (2 Pack Blanco): Cobertura hasta de 410m2, configuración sencilla, seguridad de Red Gratuita de por vida y controles parentales - B09BD9GRHS
Asus zenwifi ax hybrid (xp4) dual-band (2,4 ghz /. - 90IG05T0-BM9110
Pagamento em prestações
Zenwifi ax hybrid (xp4) ax1800 wrls pw line 2 set white mesh wifi 6
Pagamento em prestações
Asus ZenWiFi AX Hybrid (XP4) AX1800 + Powerline 2er Set branco - 90IG05T0-BM9110
Asus Xp4 Router Branco - 4718017733564
ASUS ZenWiFi AX Hybrid (XP4) Dual-band (2.4 GHz / 5 GHz) Wi-Fi 6 (802.11ax) White 2 Internal - 90IG05T0-BM9110
WIRELESS ROUTER ASUS ZENWIFI AX HYBRID (XP4) AX180 - 90IG05T0-BM9110
Sistema Wi-Fi ASUS ZenWiFi AX Hybrid (XP4)
Asus ZenWiFi AX Hybrid (XP4) (2pk White) - AX1800 Dual-band Powerline Hybrid Mesh WiFi 6 System - 4718017733564
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,42€
- a 30/05/202462,41€
- a 29/06/202462,41€
- a 29/07/202462,41€
Router Asus > Zenwifi AX Hybrid (XP4) DUAL-BAND (2,4 GHZ / 5 Ghz) WI-FI 6 (802.11AX) Branco 2 Interno - 90IG05T0-BM9110 - 4718017733564
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,91€
- a 30/05/202460,88€
- a 29/06/202460,88€
- a 29/07/202460,88€
Detalhes do Produto
O sistema Asus ZenWiFi AX Hybrid inclui um par de routers ASUS AX1800 WiFi com rede HomePlug AV2 powerline de 1300Mbps incorporada. Apresenta tecnologias únicas que lhe proporcionam ligações WiFi super-rápidas, fiáveis e seguras, dentro ou fora da sua casa! O ZenWiFi AX Hybrid combina tecnologias WiFi e powerline, fornecendo a solução ideal para casas com paredes espessas ou reforçadas com metal que causam problemas de backhaul WiFi. Os dados de backhaul para a rede mesh podem ser enviados através da linha elétrica da sua casa, para que os dispositivos domésticos possam ligar-se à velocidade total AX1800 WiFi 6. A norma HomePlug AV2 MIMO é quase 2x mais rápida que a norma anterior. Asus ZenWiFi AX Hybrid XP4 Especificações: Design Cor da caixa: Branco Indicadores LED: Energ...
Características
Design
- CorBranco
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LEDPó, Status
- CorBranco
- Botão reset
- Quantidade de antenas4
Rede móvel
- 4G
- 3G
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Ethernet WAN
Características
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Funcionalidade NATPPTP, L2TP, IPSec, RTSP, H.323, SIP Passthrough
- Tecnologia MU-MIMO
- Controlo parental
- Tamanho da memória flash256 MB
- RAM512 MB
- Núcleos4
- Encaminhamento de portas
- Processador built-in
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura208 mm
- Largura148 mm
- Profundidade71 mm
- Profundidade da embalagem161 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
- Peso da embalagem2,89 kg
- Peso1,33 kg
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNL2PT, OVPN, PPTP, IPSec
- DNS dinâmico (DDNS)
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)400 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)1201 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaSSH, WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-PSK, WPS
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Protocolos
- Servidor DHCP