Haan Hand Soap Margarita Spirit 350ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,17€
8,26€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Gopharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gel De Mãos Prebiótico Margarita Spirit HAAN 350 ml - 5060917120128
10,90€
Envio+2,99€
Total13,89€
Todas as Ofertas (6)
Gel De Mãos Prebiótico Margarita Spirit HAAN 350 ml - 5060917120128
10,90€
Envio+2,99€
Total13,89€
Haan Sab Maos Margarita Spirit 350Ml
8,55€
Envio+2,90€
Total11,45€
Haan Sabonete Mãos 350mL - Margarita Spirit 0.43
10,50€
Envio+3,99€
Total14,49€
Haan - Sabonete de Mãos com Dispensador Recarregável - 350 ml - A44824834
10,90€
Envio+3,90€
Total14,80€
HAAN Hand Soap Margarita Spirit sabão liquido para mãos 350 ml
11,90€
Envio+5,95€
Total17,85€
Detalhes do Produto
Uma fórmula suave graças ao Aloé Vera e à Coco Nucifera, deixando as suas mãos limpas e oh sim, hidratadas! Com a sua fragrância brilhante e refrescante, o Margarita Spirit está aqui para lhe recordar a sua noite preferida.
- Aloé Vera: Ingrediente de base vegetal conhecido pelos seus benefícios hidratantes, antioxidantes e purificantes. O aloé suaviza e amacia a pele, melhorando a sua saúde, tonicidade e textura.
- Glicerina: Derivado de óleos vegetais, este ingrediente tem um efeito hidratante e plastificante para manter a hidratação e proporcionar suavidade à pele.
- Cocos Nucifera: Originária do óleo de coco, a Cocos Nucifera tem um alto poder espumante que proporciona uma consistência luxuosa e suavizante à nossa fórmula enquanto limpa suavemente as suas mãos.
- Agente dermo-purificante: Tensioativo suave de origem vegetal, derivado do coco e da glicose. Proporciona uma espuma rica e cremosa, respeitosa com a pele e biodegradável.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060917120128 | 5060917120296 | 5060917120302
Referência:7124362 | Haan | 5060917120128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis