Destaques
JARRO PHILIPS HD9365/10
49,36€
Envio+4,99€
Total54,35€
Philips Hervidor de Agua - Edición Eco Conscious, 1.7L, Indicador Luminoso, Base con Giro, Diseñado con Plásticos Biológicos, Blanco Seda Mate (HD9365/10) - B09BDQ6JWD
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Philips hd936510 chaleira eletrica 17 l 2200 w - HD9365/10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
55,60€
Envio+4,49€
Total60,09€
Todas as Ofertas (31)
JARRO PHILIPS HD9365/10
49,36€
Envio+4,99€
Total54,35€
JARRO ELETRICO PHILIPS HD9365/10 - 8720389000850
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Philips Hervidor de Agua - Edición Eco Conscious, 1.7L, Indicador Luminoso, Base con Giro, Diseñado con Plásticos Biológicos, Blanco Seda Mate (HD9365/10) - B09BDQ6JWD
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Jarro Elétrico Eco Conscious Edition HD9365/10 Série 5000 2200W (Branco) - PHILIPS - HD9365/10
48,61€
Envio+3,99€
Total52,60€
JARRO ELÉTRICO PHILIPS - HD 9365/10
54,73€
Envio+6,00€
Total60,73€
Philips hd936510 chaleira eletrica 17 l 2200 w - HD9365/10
Pagamento em prestações
3x
55,60€
Envio+4,49€
Total60,09€
JARRO TERM PHILIPS 2200W.1,7-HD9365/10 - HD9365/10
55,18€
EnvioGrátis!
Total55,18€
JARRO ELÉTRICO PHILIPS - HD 9365/10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
62,73€
EnvioGrátis!
Total62,73€
JARRO ELÉTRICO PHILIPS HD9365-10 - HD9365/10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
54,52€
Envio+6,99€
Total61,51€
Philips Versuni 5000 Series 1.7l 2000w Kettle Branco One Size / EU Plug - 8720389000850
50,99€
Envio+3,99€
Total54,98€
Detalhes do Produto
Potę W
Litros
Seda
Caracterí do nível de água
Resistęncia em aço inoxidável oculta
A luz piloto indica quando o jarro está ligado
Filtro de microrede amovível capta o calcário
Desligamento automático quando a água está pronta ou quando o jarro é removido
Base rotativa a 360ş
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
Características
- CorBranco
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- LED de indicação de energia
- Filtro removível
Pesos e dimensões
- Altura255 mm
- Largura159 mm
- Profundidade226 mm
- Peso840 g
Ergonomia
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Comprimento do fio0,8 m
Código de barras:8720389000850
Referência:HD 9365/10 | HD9365/10 | 41531239
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis