Crescina HFSC Transdermic 100% - 500 Woman 20 Ampolas
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
147,40€
em 3x49,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Crescina Transdermic Re-Growth HFSC 500 Mulher 20x3,5ml
132,13€
EnvioGrátis!
Total132,13€
Crescina Crescina HFSC Transdermic 500 Woman - 20 vials
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Todas as Ofertas (3)
Crescina Transdermic Re-Growth HFSC 500 Mulher 20x3,5ml
132,13€
EnvioGrátis!
Total132,13€
Crescina Transdermic 500 Re-Growth cuidado para estimulação do crescimento capilar 20x3,5 ml
114,00€
EnvioGrátis!
Total114,00€
Crescina Crescina HFSC Transdermic 500 Woman - 20 vials
Pagamento em prestações
3x
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Detalhes do Produto
Crescina Transdermic 500 Re-Growth, 20x3,5 ml, Ativadores de crescimento de cabelo para homens, O tratamento capilar Crescina Transdermic 500 Re.Growth estimula eficazmente o crescimento de cabelos novos, fortalece-os e, ao mesmo tempo, regula a queda do cabelo existente. Volte a alegrar-se com cabelo belo e denso. Propriedades: estimula eficazmente o crescimento de cabelos novos prolonga o ciclo de vida das fibras capilares estimula a atividade das raízes capilares contra a queda de cabelo previne a perda precoce de cabelo Como usar: Aplique depois de lavar o cabelo. Aplique diretamente no couro cabeludo. Massaje suavemente o couro cabeludo. Não enxague.
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:8051417811613 | 8051417814300 | 8051417814614
Referência:33467 | 8051417814300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis