Destaques
Radiador eléctrico de inercia seca Malbork 600 W CONNECT - B0958WDFT8
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Taurus Emissor Termico 600w 4 Elementos Malbork Connect MALBORKCONN600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
153,00€
Envio+4,90€
Total157,90€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS 600W 4 ELEMENTOS MALBORK CONNECT - MALBORKCONN600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
153,11€
Envio+6,99€
Total160,10€
TAURUS EMISSOR TERMICO 600W 4 ELEMENTOS MALBORK CONNECT - MALBORKCONN600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
148,90€
Envio+5,00€
Total153,90€
Todas as Ofertas (16)
Radiador eléctrico de inercia seca Malbork 600 W CONNECT - B0958WDFT8
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Taurus Emissor Termico 600w 4 Elementos Malbork Connect MALBORKCONN600
Pagamento em prestações
3x
153,00€
Envio+4,90€
Total157,90€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS 600W 4 ELEMENTOS MALBORK CONNECT - MALBORKCONN600
Pagamento em prestações
3x
153,11€
Envio+6,99€
Total160,10€
TAURUS EMISSOR TERMICO 600W 4 ELEMENTOS MALBORK CONNECT - MALBORKCONN600
Pagamento em prestações
3x
148,90€
Envio+5,00€
Total153,90€
TAURUS EMISSOR TERMICO 600W 4 ELEMENTOS MALBORK CONNECT MALBORKCONN600 - MALBORKCONN600
149,06€
EnvioGrátis!
Total149,06€
Taurus emissor termico 600w 4 elementos malbork c. - MALBORKCONN600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
155,50€
Envio+5,99€
Total161,49€
TAURUS Emissor/Radiador T?rmico / Taurus / Malbork Connect 600 / 600W - 8414234350695
Pagamento em prestações
3x
162,11€
EnvioGrátis!
Total162,11€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS , ALPATEC MALBORK CONNECT 600 - 935.069 - 935 069
150,00€
EnvioGrátis!
Total150,00€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 600 - 935.069
143,90€
Envio+6,90€
Total150,80€
EMISSOR TÉRMICO TAURUS/ALPATEC MALBORK CONNECT 600 - 935.069 -
151,26€
EnvioGrátis!
Total151,26€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Emissor Térmico Digital (4 corpos) Taurus MALBORK CONNECT 600 a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 600 W
- Características: Programável
- Tipo: Radiador
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)10 °C
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência600 W
- Cobertura6 m²
Pesos e dimensões
- Altura655,5 mm
- Largura335 mm
- Profundidade505 mm
Características
- Controlo por Voz
- Função de descongelamento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Com Wi-Fi
- Compatível com Google Assistant
- Facilidade de Instalação
- Conectável à internet
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Temporizador de arranque atrasado
- À Prova de Água
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Sistema Operativo
- Controlo via App
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- InstalaçãoChão, Parede
- Rodas
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Código de barras:8414234350695
Referência:MALBORKCONN600 | 8414234350695 | 935 069
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis