Sensilis MK Rouge Foundant Labial Tom 06
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,39€
11,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Sensilis Rouge Fondant Batom Tom 06
16,82€
Envio+3,99€
Total20,81€
Sensilis Rouge Fondant Baton cor 06 Aina Bordoy
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Sensilis Rouge Fondant 06 3,5ml 8428749867708
14,62€
Envio+2,45€
Total17,07€
Sensilis Make Up - Barra de Labios Rouge Foundant, Hidratante y Alisante con Ácido Hialurónico, Aceites Nutritivos y Vitamina E - Tono 07 Aina Bordoy - B09MSJ19HL
18,38€
Envio+2,99€
Total21,37€
Detalhes do Produto
Batom hidratante e suavizante. Formulado com óleo de Rosa Mosqueta e ativos hidratantes que retêm água para uma hidratação duradoura. Com Ácido Hialurónico e Vitamina E. Acabamento luminoso. Indicado para lábios secos, gretados e sensíveis. Cor 06.
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749867708
Referência:8428749867708 | 7247395 | VPER110722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis