Sensilis MK Rouge Foundant Labial Tom 02
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo20,54€
15,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Sensilis Rouge Fondant Baton cor 02 Estefania Blanco
15,99€
EnvioGrátis!
Total15,99€
Batom Hidratante Sensilis Rouge Fondant 02-Estefanía Blanco (3,5 ml) - S05101627
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
27,22€
EnvioGrátis!
Total27,22€
Sensilis Make Up - Barra de Labios Rouge Foundant, Hidratante y Alisante con Ácido Hialurónico, Aceites Nutritivos y Vitamina E - Tono 02 Estefanía Blanco - B09MSJ4KGW
24,01€
Envio+2,99€
Total27,00€
ROUGE FONDANT barra de labios #02 - 8428749867302
18,38€
Envio+4,99€
Total23,37€
Detalhes do Produto
Batom hidratante e suavizante. Formulado com óleo de Rosa Mosqueta e ativos hidratantes que retêm água para uma hidratação duradoura. Com Ácido Hialurónico e Vitamina E. Acabamento luminoso. Indicado para lábios secos, gretados e sensíveis. Cor 02.
FARMAOLI - Mais do que uma loja, o olhar atento de um farmacêutico!
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428749867302
Referência:8428749867302 | 1867302 | MK Rouge
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis