Eurostil Polvos Voluminizadores 20 G Captain Cook 04962
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo18,19€
14,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POLVOS VOLUMINIZADORES 20G. CAPTAIN COOK - B07KSWVW85
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
CAPTAIN COOK POLVOS VOLUMINIZADORES 20GR - 220631
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
14,95€
Envio+6,00€
Total20,95€
CAPTAIN COOK POLVOS VOLUMINIZADORES 20GR - 8423029047863
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
17,04€
Envio+4,99€
Total22,03€
Todas as Ofertas (7)
POLVOS VOLUMINIZADORES 20G. CAPTAIN COOK - B07KSWVW85
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
CAPTAIN COOK POLVOS VOLUMINIZADORES 20GR - 220631
14,95€
Envio+6,00€
Total20,95€
CAPTAIN COOK POLVOS VOLUMINIZADORES 20GR - 8423029047863
17,04€
Envio+4,99€
Total22,03€
Pó Para Moldagem Captain Cook Eurostil VOLUMINIZADORES 20G. (20 g) - S4255230
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,00€
EnvioGrátis!
Total24,00€
Eurostil Polvos Voluminizadores 20 G Captain Cook 04962 - 69430
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Eurostil P? Para Moldagem Captain Cook Eurostil (20 g) - S4255230
26,14€
Envio+4,99€
Total31,13€
Detalhes do Produto
- Polvo matificador texturizante ultra ligero que aporta gran volumen al cabello.
- Fácil aplicación, simplemente masajear un poco la raíz del pelo.
- Ideal para fijar peinados muy estructurados.
- Suave efecto mate.
- Por su activo, no deja el cabello grasiento, o cueros cabelludos grasos ayuda a absorber el exceso de seborrea.
- Control fuerte.
- Fijación duradera.
Características
- TipoHair powder
- EfeitoVolume
- País de origemEspanha
- Adequado paraHomens
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8423029047863
Referência:S4255230 | 69430 | PSS69430
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis