Fanola Shampoo Alisador Smooth Care 350 ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,70€
4,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Champú alisador Fanola Smooth Care, 350 ml - B073S5SMTP
5,06€
Envio+2,99€
Total8,05€
Fanola Shampoo Lisciante 350 ml - 997777
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Todas as Ofertas (4)
Champú alisador Fanola Smooth Care, 350 ml - B073S5SMTP
5,06€
Envio+2,99€
Total8,05€
Fanola Smooth Care champô alisante para cabelos crespos e inflexíveis 350 ml
5,10€
Envio+5,95€
Total11,05€
Fanola Shampoo Lisciante 350 ml - 997777
7,95€
Envio+6,50€
Total14,45€
Detalhes do Produto
Características
- Facilita el alisado y elimina el efecto crespo lavando y nutriendo en profundidad.
- Suaviza y controla inclusive los cabellos más difíciles.
- Enriquecido con Aceite de Algodón.
Características
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos, Cabelos rebeldes
- Efeito do champôAnti-frizz, Alisamento, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaProfissional
- Volume350 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:8032947862931
Referência:MATS-012840-119420 | 997777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis