Converse Sapatilhas Chuck Taylor All Star Core Canvas Hi Preto 22
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,76€
38,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (4)
Tenis casual crianca converse chuck taylor all st. - GY001S64115362
40,20€
Envio+4,49€
Total44,69€
Converse Chuck Taylor All Star - 22 - 7J231C-22
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Sapatilhas casual altas de bebé/criança Chuck Taylor All Star em lona Converse 22 - A14380626
49,95€
Envio+3,90€
Total53,85€
Detalhes do Produto
Detalhes do artigo • Sapatilhas de cano subido • Estilo sportswear • Tacão raso • Altura do tacão: 1 cm • Apertam: com atacadores • Acabamento lisoComposição e cuidados • Exterior: 100% tecido • Forro: 100% tecido • Palmilha: 100% tecido • Rasto: 100% cauchu Color: PRETO
Características
- GéneroBebé
Código de barras:0888753065497 | 0886952775575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis