ARTWIZZ Película Ecrã Samsung Galaxy Note 20
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo19,04€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CurvedDisplay Galaxy Note 20 - 4260659973025
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy Note 20 - 54763
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Todas as Ofertas (6)
CurvedDisplay Galaxy Note 20 - 4260659973025
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
PELICULA ARTWIZZ SAMSUNG NOTE 20 - 4260659973025
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy Note 20 - 54763
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Artwizz - CurvedDisplay Galaxy Note 20 - 4260659973025
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Detalhes do Produto
Película de protecção em vidro para o Galaxy Note 20, com arestas arredondadas e bordos de cor, cobre o ecrã até às extremidades dos bordos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4260659973025
Referência:54763 | 7484683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis