VTech Bolsa Kidizoom Bag Pink
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,76€
22,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VTech Kidizoom Bag Rosa. (Novedad) - B08XVV1G43
18,30€
Envio+2,99€
Total21,29€
Kidizoom tragetasche, brieftasche pink estuche
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,38€
Envio+7,00€
Total29,38€
VTech Kidizoom Bag Pink (Novo)
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
26,21€
Envio+7,95€
Total34,16€
VTECH - KIDIZOOM SACOCHE ROSE 80-417369
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
35,43€
EnvioGrátis!
Total35,43€
Todas as Ofertas (7)
VTech Kidizoom Bag Rosa. (Novedad) - B08XVV1G43
18,30€
Envio+2,99€
Total21,29€
Vtech Kidizoom Bag Rosa - 3417764173692
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Kidizoom tragetasche, brieftasche pink estuche
22,38€
Envio+7,00€
Total29,38€
VTech Kidizoom Bag Pink (Novo)
26,21€
Envio+7,95€
Total34,16€
VTECH - KIDIZOOM SACOCHE ROSE 80-417369
35,43€
EnvioGrátis!
Total35,43€
Bolsa VTech Kidizoom Bag Rosa - 80-417369
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
Detalhes do Produto
Caractéristiques :
- Couleur du produit : Rose
- Age recommandé (min) : 5 an(s)
- Sexe suggéré : Fille
- Matériel : Polyester
- Age recommandé (max) : 12 an(s)
- Sonore : Non
- Langues prises en compte : Espagnol, Français, Allemand, Néerlandais
- Fonction vocale : Non
- Batteries requises : Non
- Pré-assemblé : Oui
- Certification : CE
- Largeur : 165 mm
- Profondeur : 90 mm
- Hauteur : 200 mm
- Poids : 210 g
- Volume de l\'emballage : 3780 cm³
- Largeur du colis : 175 mm
- Profondeur du colis : 100 mm
- Hauteur du colis : 216 mm
- Poids du paquet : 310 g
- Rechargeable : Non
- Pays d\'origine : Chine
- Pays d\'importation (ISO 3166-1) : Pays-Bas
- Produits par palette : 308 pièce(s)
- Largeur du casier principal (externe) : 423 mm
- Longueur du casier principal (externe) : 192 mm
- Hauteur du casier principal (externe) : 236 mm
- Poids brut du casier principal (externe) : 1,52 kg
- Poids net du carton principal : 856 g
- Volume du casier principal (externe) : 19166,98 cm³
- Casier principal (externe) par palette : 77 pièce(s)
- Casiers principaux (externes) par palette : 11 pièce(s)
- Couches par palette : 7 pièce(s)
- Produit par casier principal (externe) : 4 pièce(s)
- GTIN du carton principal (EAN/UPC) : 43417764173690
- Piles fournies : Non
- Assemblage requis : Non
Características
- Função de fala
- CorRosa
- GénerosMenina
- GéneroMenina
- Sonoro
- Necessita de pilhas
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)12 ano(s)
- CertificaçãoCE
- Pré-montado
- Idiomas suportadosEspanhol, Francês, Alemão, Neerlandês
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete77 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete7 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,52 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior192 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)43417764173690
- Peso líquido da caixa856 g
- Volume da caixa exterior19166,98 cm³
- País de origemChina
- País de importação (ISO 3166-1)Países Baixos
- Altura da caixa principal exterior236 mm
- Largura da caixa principal exterior423 mm
- Caixas principais (exteriores) por camada de palete11 unidade(s)
- Quantidade por palete308 unidade(s)
Bateria
- Recarregável
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura165 mm
- Profundidade90 mm
- Volume da embalagem3780 cm³
- Profundidade da embalagem100 mm
- Altura da embalagem216 mm
- Comprimento da embalagem175 mm
- Peso da embalagem310 g
- Peso210 g
Outras características
- Montagem necessária
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:3417764173692
Referência:80-417369 | 3417764173692 | VT3417764173692-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis