Energy Sistem Aurriculares Bluetooth TWS Style 2 White
Envio +3,90€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
28,79€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Energy Sistem Earphones True Wireless Style 2 Coconut, Blanco, Pequeño - B09HZRGR1R
24,50€
Envio+2,99€
Total27,49€
Energy Sistem Style 2 True Wireless Headphones Branco - 8432426451722
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
AURICULARES MICRO ENERGY SISTEM WIRELESS S2 COCO - 8432426451722
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Energy Sistem ENERGY SISTEM AURICULARES INALAMBRICOS STYLE 2 - INALAMBRICOS STEREO - BT 5.0 - GRAVES PROFUNDOS - CAJA DE CARGA - COLOR BLANCO - 599318E8-4E2
26,50€
Envio+4,99€
Total31,49€
AURICULARES C/MICRO ENERGY SISTEM WIRELESS S2 COCO - 451722
31,00€
EnvioGrátis!
Total31,00€
Auriculares Micro Energy Sistem Wireless S2 Coco Bluetooth 5.0 - Hast - 451722
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Auriculares Micro Energy Sistem Wireless S2 Coco Bluetooth 5.0
26,90€
Envio+6,90€
Total33,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares com microfone Energy Sistem Style 2 Coconut por grosso.Tipo: MicrofoneAuricularIn-EarConetividade: BluetoothCor: Branco
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento34 g
- Altura32 mm
- Largura17 mm
- Peso6 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- CorCoconut
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB Type-C
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
Leitor de música
- Compressão de áudioAAC, SBC
Características fornecedor
- Tempo de carga90 min
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- Alcance sem fios20 m
- ConectividadeTrue Wireless Stereo (TWS)
- Banda de frequência2.4 GHz
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP, HFP, HSP
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Frequência do microfone10 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Bateria
- Tempo de reprodução de música5 h
- Capacidade da bateria do auscultador esquerdo30 mAh
- Capacidade da bateria do auscultador direito30 mAh
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)15 h
- Tecnologia da bateria (caixa de carregamento)Ião-lítio
- Capacidade da bateria (caixa de carregamento)300 mAh
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante8 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de condutorDinâmica
- Potência máxima de entrada5 mW
Código de barras:8432426451722
Referência:451722 | ENERG-451722 | S8404888
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis