DGA Autoparaventos para Ford Transit V, Vi, 2000 - 2013 - 08025
Envio +7,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,34€
36,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Pavilauto
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DGA Chuventos FORD TRANSIT V, VI (V184/5, V347/8, MK5/6) VAN, 2000 - 2013, Frente - 08025
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
36,28€
Envio+7,50€
Total43,78€
Chuventos Ford Transit V, Vi V184 / 5, V347 / 8, Mk5 / 6 2000 a 2013 - ch08025
37,99€
Envio+8,00€
Total45,99€
Todas as Ofertas (3)
DGA Chuventos FORD TRANSIT V, VI (V184/5, V347/8, MK5/6) VAN, 2000 - 2013, Frente - 08025
36,28€
Envio+7,50€
Total43,78€
Chuventos Ford Transit V, Vi V184 / 5, V347 / 8, Mk5 / 6 2000 a 2013 - ch08025
37,99€
Envio+8,00€
Total45,99€
DGA Storm Xccessories 08025 - Protectores de Lluvia y Viento compatible con Ford Transit 2000-2013 - B00NXSK01U
46,75€
EnvioGrátis!
Total46,75€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Defletor de vento DGA 08025 Frontal Interior (2 pcs).
- Veículo Compatível: Ford Brand: Dga Transit V, Vi V184/5, V347/8, Mk5/6 Van 2000 - 2013
- Uso recomendado:
- Frontal
- Interior
- Quantidade: 2 pcs
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5604715197571
Referência:DGA08025 | S3713776 | ch08025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis